小行星

腐海無邊,回頭未見岸

Title List

陰陽師亞洲服求++ 我叫 吃飯睡覺看小說 愛

2037/09/23 (Wed) 20:52ミ☆有話想說

聽說這篇是項綠瓜的哨兵嚮導系列第三部之前

2017/05/26 (Fri) 01:16ミ☆未來末日

涼壯壯的新文!在閱讀的期間會發現到角色們

2017/05/25 (Thu) 00:09ミ☆現代都市

這篇好好看!!!!!!!穿越進防盜章的設定有驚

2017/05/17 (Wed) 00:12├其他

肉香好看但是好短啊!!!!根本看不夠(敲碗文

2017/05/09 (Tue) 00:17ミ☆我要吃肉

肉肉肉肉肉!!!!好久沒有貼肉了其實我一直都

2017/05/09 (Tue) 00:13ミ☆我要吃肉

大推推推推推推!!!!無敵爆炸好看!!!

2017/04/22 (Sat) 12:20ミ☆古色古香

我.......!呂天逸的文果然好看又好笑又好

2017/04/10 (Mon) 17:59ミ☆現代都市

散發著淡淡溫暖的一篇文!對於前渣攻的感想

2017/04/10 (Mon) 17:38ミ☆現代都市

文案很爛,光看文案的話絕對不會想要看內文

2017/04/08 (Sat) 18:34ミ☆現代都市

雖然網游部分滿誇張(?)的但還是不錯看攻

2017/03/22 (Wed) 21:31├網遊

如果可以,真想對小攻大喊一聲:「你他媽有

2017/03/08 (Wed) 00:15ミ☆古色古香

治癒了我那因文荒而枯萎的心靈 (´;ω;`)西方

2017/03/07 (Tue) 23:56├書籍

光看文案覺得有點莫名其妙,可是內文滿可愛

2017/02/27 (Mon) 00:29ミ☆現代都市

陸商在酒吧談事的時候,順手救回來一名髒兮

2017/01/21 (Sat) 23:55ミ☆現代都市

幹這篇好莫名奇妙,未免太神展開(稱讚意味

2017/01/21 (Sat) 16:15ミ☆現代都市

還不錯看但也沒有特別喜歡幫大家掃個雷,這

2017/01/21 (Sat) 16:09ミ☆古色古香

其實這劇情不怎麼樣,但是肉好ㄘ喜歡的可以

2017/01/19 (Thu) 20:48ミ☆現代都市

感謝阿雷推薦─=≡Σ((( つ•̀ω•́)つ文不長可以

2017/01/19 (Thu) 20:27ミ☆古色古香

感謝阿雷推薦!!雖然標題文案都很莫名,但

2017/01/19 (Thu) 20:13├書籍

這篇莫名其妙的好看耶XDDDD受李航是個眼神

2017/01/04 (Wed) 21:08├其他

肉很香但是這不算有愛的文喔!受也沒有斯德

2017/01/04 (Wed) 20:27ミ☆我要吃肉

感謝噗哩呆很久以前的推薦!可能因為自己是

2016/12/28 (Wed) 21:35ミ☆現代都市

有很多個個案,還挺有趣的我覺得這本書告訴

2016/12/26 (Mon) 00:43ミ☆現代都市

2016/12/16 (Fri) 00:19ミ☆未來末日

還沒看完,正是書評之後再補,不過月下桑的

2016/12/16 (Fri) 00:11ミ☆未來末日

文案:石飛俠在失業很久後,找到一份新工作

2016/12/07 (Wed) 00:00ミ☆未來末日

徐盛堯是個霸道總裁。但是他有個特別混蛋的

2016/11/30 (Wed) 23:07ミ☆現代都市

最喜歡陰陽師那一段!雖然系統初期是聖母看

2016/11/30 (Wed) 23:00├其他

攻:秦佑受:楚繹文案:楚繹身為娛樂圈小鮮

2016/11/19 (Sat) 00:12ミ☆現代都市

攻:蘇承受:顧今爵某天,顧今爵在微博上發

2016/11/19 (Sat) 00:09ミ☆現代都市

文案:吳鉤劍,名列兵器譜第九,為了保全吳

2016/11/16 (Wed) 21:22ミ☆古色古香

肉香的一篇!攻:衛澤 溫柔帥氣心志堅定攻(

2016/11/16 (Wed) 21:05ミ☆我要吃肉

這篇肉超好ㄘ的,各式各樣的小攻和play都有

2016/11/04 (Fri) 17:40ミ☆我要吃肉

感謝嚴禁推薦!!!!!聽說是篇很甜很溫馨的BDS

2016/10/24 (Mon) 23:15ミ☆現代都市

好一個虐狗文,看了會牙痛,乾真的太甜了建

2016/10/19 (Wed) 18:40ミ☆現代都市

不是耽美只是我歷史課報告要用,放在這裡讀

2016/10/19 (Wed) 18:32未分類

三生三世 肉香自己是覺得受不渣不賤啦雖然

2016/10/02 (Sun) 18:17ミ☆古色古香

感謝絢推薦!!受受戀攻:黑蓮花受:白蓮花

2016/10/01 (Sat) 17:15未分類

攻:唐談睿 溫柔王爺攻受:阿九 酒魅受萬物

2016/10/01 (Sat) 17:10ミ☆古色古香

神展開又神結束,想看後續啊攻:楊致遠 殺

2016/09/20 (Tue) 18:13ミ☆現代都市

雖然南海副本那邊挺無聊的,不過前半段巨萌

2016/09/20 (Tue) 18:02ミ☆古色古香

感謝絢推薦!超甜超萌的(*´∀`人 ♪攻:五王

2016/09/20 (Tue) 17:52ミ☆古色古香

感謝吃貨盧比好久以前的推薦!我現在低潮期

2016/09/06 (Tue) 17:43ミ☆現代都市

感謝絢推薦!短萌文一篇,整篇甜甜甜到底覺

2016/09/06 (Tue) 17:19ミ☆現代都市

有姝[上]by風流書呆有姝[下]by風流書呆

2016/09/01 (Thu) 18:33├其他

感謝Phoenix很久以前的推薦,沒想到你在表

2016/09/01 (Thu) 18:25├其他

我覺得我是傻逼感謝Gloria抓蟲

2016/08/28 (Sun) 14:07├過去

以前看只覺得內容有點小揪心但是又很萌,現

2016/08/26 (Fri) 01:11├網路

史上第一佛修[上]by青丘千夜史上第一佛修

2016/08/21 (Sun) 23:07ミ☆古色古香

史上第一佛修[上]by青丘千夜史上第一佛修

2016/08/21 (Sun) 23:07ミ☆古色古香

感謝燕子推薦!!文案:聞春湘身為一代魔修宗

2016/08/21 (Sun) 23:04ミ☆古色古香

大家都很推薦這篇,雖然我知道會有玻璃渣但

2016/08/20 (Sat) 22:52├其他

雖然不是推薦給我的,不過我也一起收下啦感

2016/08/20 (Sat) 21:37├未來

2016/08/09 (Tue) 14:05├網遊

2016/08/09 (Tue) 14:04├網遊

超好看的!!!!!雖然一開始看的時候覺得不是

2016/08/09 (Tue) 14:00├網遊

近期好像很紅的一篇肉文有肉有劇情,受撩攻

2016/08/02 (Tue) 17:21ミ☆我要吃肉

...................細思恐極攻:哥哥 深

2016/07/27 (Wed) 12:05ミ☆現代都市

總覺得我最近都在貼非常規ABO哈哈文不長,

2016/07/25 (Mon) 14:45ミ☆現代都市

肉肉們暫時歇會兒這篇真的是太蠢萌了看到《

2016/07/20 (Wed) 14:44ミ☆現代都市

作者本來想寫的是及岩!!劇情怎麼說呢,好總

2016/07/14 (Thu) 23:03ミ☆我要吃肉

我已經好久沒有貼肉了!!!!肉超香,國王超騷

2016/07/14 (Thu) 19:08ミ☆我要吃肉

AXB文喔!!!!!!!!!!!!!!!但是文章裡面的「」

2016/07/10 (Sun) 17:25ミ☆現代都市

又是一篇巨萌文!!!這個作者的小萌文都看

2016/07/09 (Sat) 14:14ミ☆古色古香

天啊真的是太萌了巨萌!!!好久沒有看到萌

2016/07/09 (Sat) 14:06├網路

感謝 蟹 推薦!!!這篇有點類似單元小故事的

2016/06/30 (Thu) 17:59ミ☆現代都市

之前看了約耳的另一篇 不裝B 被萌的不要不

2016/06/30 (Thu) 17:23ミ☆現代都市

放上實體書的簡介很好看很好看,但是我看到

2016/05/29 (Sun) 13:07ミ☆現代都市

這篇個誌也在預售!喜歡的夥伴們可以考慮收

2016/05/26 (Thu) 21:03ミ☆現代都市

最近要個誌預售啦,不過價錢還沒出來想購買

2016/05/26 (Thu) 17:37ミ☆現代都市

其實沒有小黑屋!!!(*`皿´*)ノ詐欺啦詐欺

2016/05/20 (Fri) 18:23├過去

文案一句話版:這是一個(雙重身份)連環殺

2016/05/14 (Sat) 20:39ミ☆現代都市

tag上有互攻((((;゚Д゚)))))))雷這個的小夥

2016/05/14 (Sat) 20:35├網配

這裡都是番外,好像未完鬼話連篇[上] by

2016/05/14 (Sat) 20:08ミ☆現代都市

鬼話連篇[上] by青丘 鬼話連篇[中] by

2016/05/14 (Sat) 19:16ミ☆現代都市

看了下表單發現大家都好愛靈異故事XDDDD文

2016/05/14 (Sat) 19:10ミ☆現代都市

各位早安午安晚安!這裡是很坑爹很機車的葵

2016/05/12 (Thu) 18:34未分類

網路上有人說建議先看這一篇!我自己也覺得

2016/04/28 (Thu) 18:52ミ☆現代都市

雖然還沒看完可是還是先貼一發感想♪(/・ω・

2016/04/28 (Thu) 18:36ミ☆現代都市

我找到有肉的資源啦!肉滿多的而且都很香(*

2016/04/28 (Thu) 18:09├過去

偶然看到燕子的推薦XDDDD實體書快上市了喜

2016/04/20 (Wed) 17:46├網遊

2016/04/16 (Sat) 17:35ミ☆現代都市

感謝YUME推薦!在看的過程中我曾經棄過一次

2016/04/16 (Sat) 17:31ミ☆現代都市

作者在序言灌輸了一大堆當時英國的資料,很

2016/04/15 (Fri) 18:15ミ☆現代都市

最近有繁體版的在預購!文案:錦衣衛:原名

2016/04/15 (Fri) 18:08ミ☆古色古香

我終於看完這篇啦!還挺好看的一世華裳的文

2016/04/05 (Tue) 17:02ミ☆現代都市

攻:萊恩受:路卡文案: 路卡是個反射弧很

2016/04/02 (Sat) 15:15ミ☆未來末日

最後的番外有反攻,雷這個的要記得迅速掠過

2016/03/27 (Sun) 11:48ミ☆現代都市

攻:嚴凱受:方樂景文案:作為金融系高材生

2016/03/25 (Fri) 18:05├現代

看到補習班座我位子前的妹紙在看這篇,所以

2016/03/13 (Sun) 12:55ミ☆現代都市

魔道祖師[重生] [上]by墨香銅臭魔道祖師[

2016/03/12 (Sat) 13:02├過去

感謝燕子推薦!好看_(:3 」∠)_整篇的風格有

2016/03/12 (Sat) 12:59├過去

想當年(?)這是我看的第一篇主攻文,別人推

2016/03/12 (Sat) 12:44├過去