小行星

腐海無邊,回頭未見岸

Title List

蘇蘇蘇爽爽爽的快穿打臉文前兩天對受的外型

2016/03/10 (Thu) 17:39├其他

輪迴之夜[上] by紫界輪迴之夜[下] by紫

2016/03/05 (Sat) 12:37├網遊

雖然文案上說沒看過逃離無限密室不影響,但

2016/03/05 (Sat) 12:37├網遊

挺好看的!!!其實攻沒有一直追殺受,就第

2016/03/05 (Sat) 11:55├其他

穿越之逼惡成聖[上] by南瓜老妖 穿越之逼

2016/02/29 (Mon) 14:24├過去

中間有反攻一次在看這篇文的時候我一直覺得

2016/02/29 (Mon) 14:21├過去

大結局normal ending 非戰鬥人士,看到這一

2016/02/28 (Sun) 21:42ミ☆現代都市

非常感謝 那棵梧桐樹 太太補的番外(ノ)’∀`(

2016/02/28 (Sun) 17:50├現代

攻:程以華 高智商中二悶騷蠢萌攻受:沈旭

2016/02/28 (Sun) 17:49├現代

小故事集每個故事的攻受都不一樣,就不一一

2016/02/25 (Thu) 18:24ミ☆現代都市

其實也是可以當肉文來撸的啦XD攻:朱素 冰

2016/02/25 (Thu) 17:52ミ☆現代都市

文案:北城天街,基的世界掃雷版:重口現實

2016/02/21 (Sun) 13:15ミ☆現代都市

攻:嚴肆受:喬已文案爭取寫成美強,好歹也

2016/02/21 (Sun) 12:57ミ☆現代都市

來搬搬舊文,想當年一看完就衝去小金下單,

2016/02/21 (Sun) 12:42ミ☆現代都市

攻:阿爾多受:卡洛斯文案: 古穿今。架空

2016/02/18 (Thu) 18:57├未來

百獸爭鳴[上] by春溪笛曉百獸爭鳴[下]

2016/02/14 (Sun) 16:40├未來

蘇爽金手指文中間有驚嘆號的句子好多,看的

2016/02/14 (Sun) 16:37├未來

非常經典的一篇喪屍文,主角不是聖母白蓮花

2016/02/07 (Sun) 16:19ミ☆未來末日

謝謝絢推薦!!!!!就如同絢太太說的,適

2016/02/05 (Fri) 17:17├現代

我進不了JJ!!!!((((;゚Д゚)))))))攻:

2016/02/04 (Thu) 18:11ミ☆未來末日

喜歡魔王受(*・`ω´・)ゞ童話系攻:王子 腹

2016/02/03 (Wed) 16:10ミ☆未來末日

同學推薦的慢熱文ヾ(o´∀`o)ノ他有推另一部

2016/01/29 (Fri) 13:04├過去

感謝燕子好久以前的推薦XD攻:夏俊輕 軟

2016/01/29 (Fri) 12:44├過去

我好像一直沒有貼這篇?肉香、文章長度算中

2016/01/29 (Fri) 12:34ミ☆古色古香

關於神棍和傻瓜,看了下JJ那那邊的評論,

2016/01/27 (Wed) 15:55├網遊

好久沒看父子年上了攻:余海天受:余朗余朗

2016/01/27 (Wed) 15:07├現代

感謝C.C.推薦!!攻:陳源受:陸惜傑文案:

2016/01/26 (Tue) 22:24├現代

攻:一群受:林再再  文案:  這是一個

2016/01/26 (Tue) 15:40ミ☆我要吃肉

評價有好有壞,建議文荒撸喜歡黑化劇情的夥

2016/01/25 (Mon) 00:12ミ☆現代都市

攻:杜宇閣受:常禾強迫症控制欲很強攻X毫

2016/01/24 (Sun) 23:05ミ☆我要吃肉

天氣爆冷吃點肉攻:關洛 佔有慾狠毒器大活

2016/01/24 (Sun) 22:59ミ☆我要吃肉

攻:白川受:柳七文案:村裡選出一個少女去

2016/01/24 (Sun) 22:52未分類

攻:α男受:林颯非典型ABO文無聊扯淡,寫出

2016/01/24 (Sun) 22:38ミ☆未來末日

攻:齊平受:卓益兩個玻璃心病友的戀愛故事

2016/01/21 (Thu) 17:23ミ☆未來末日

攻:魏之遠 狂犬弟攻受:魏謙 女王哥受文

2016/01/21 (Thu) 11:43ミ☆現代都市

這篇萌死了!!!!雖然是流水帳但還是萌的我不

2016/01/16 (Sat) 16:58ミ☆現代都市

對面好像真的很喜歡吃狗肉啊,聽說在那裏出

2016/01/16 (Sat) 16:51├現代

我果然還是喜歡器大活好(?)攻+金主受X

2016/01/16 (Sat) 16:36ミ☆現代都市

攻乃癡情絕世好老攻這篇劇情起伏+狗血和八

2016/01/09 (Sat) 17:07ミ☆現代都市

我的入坑文_(:3 」∠ )_其實我到現在還是不

2016/01/09 (Sat) 14:25├網遊

結尾有點倉促,有點像重要劇情人物突然你爆

2016/01/09 (Sat) 12:56├網遊

這篇真的炒雞讚作者是灣灣人,這篇背景是台

2016/01/01 (Fri) 23:33ミ☆現代都市

最後還挺暖心的我看完才發現這是主攻文XD

2015/12/27 (Sun) 18:56├網配

這篇文在JJ被鎖喇還不錯看的,有肉可以吃

2015/12/27 (Sun) 18:50├書籍

好看!!這篇有小黑屋真心讚!!!祈舜魂穿

2015/12/27 (Sun) 18:42├過去

文案裡面的台言是台灣言情的意思嗎23333雖

2015/12/27 (Sun) 18:33├網遊

不虐不虐完全不虐萌死人啦!!!圖片上的是

2015/12/26 (Sat) 16:45ミ☆現代都市

適合當睡前讀物的小萌文,超級短大概15~

2015/12/26 (Sat) 16:34ミ☆現代都市

簡介:兩個盜墓者,來到“汾嶺”這個毫不起眼

2015/12/26 (Sat) 16:22ミ☆現代都市

文案︰死亡來臨前,是否真有「預兆」?沐紫

2015/12/26 (Sat) 16:21ミ☆現代都市

簡介:只有十四節車廂的火車,怎麼會出現第

2015/12/26 (Sat) 16:18ミ☆現代都市

簡介:“C市某公寓一男子家中於排水管內發現

2015/12/26 (Sat) 14:23ミ☆現代都市

簡介:段林在回老家的火車上遇見大學時的學

2015/12/22 (Tue) 22:42ミ☆現代都市

簡介:聲音……他聽到門外有呼喚他名字的聲音

2015/12/22 (Tue) 22:40ミ☆現代都市

感謝毛好多推薦!!這篇無CP喔,但太太表

2015/12/19 (Sat) 18:42ミ☆現代都市

感謝絢推薦!!文案:林染一覺醒來,發現自

2015/12/19 (Sat) 17:52├過去

從前,有一只地球人,救了一只來自有絲分裂

2015/12/19 (Sat) 16:31ミ☆未來末日

文案: 為了所愛,胡不歸,他,移民到了──

2015/12/19 (Sat) 12:52ミ☆未來末日

【內容簡介】 千金難買早知道──這念頭猶如

2015/12/19 (Sat) 12:47ミ☆未來末日

原始再來[上] by 月下桑 原始再來[下]

2015/12/19 (Sat) 12:37ミ☆未來末日

肉好吃文案:一個是為了升級而努力學習人類

2015/12/19 (Sat) 12:22├網遊

這篇不錯喔,緊張刺激的大盜文雖然在看的過

2015/12/15 (Tue) 21:53ミ☆現代都市

如果沒有中間的番外的話我會以為這是渣賤文

2015/12/13 (Sun) 21:57├網路

是說這篇有出本和廣播劇喜歡的可以記得去支

2015/12/13 (Sun) 21:32ミ☆我要吃肉

感謝T推薦!和尚攻果然除了在NP裡就是在

2015/12/12 (Sat) 22:18ミ☆古色古香

作者乃親媽,不虐主角只虐配角虐但最後都還

2015/12/12 (Sat) 21:33ミ☆古色古香

在很久以前文荒中少輸吃得下的一篇,雖然還

2015/12/12 (Sat) 21:14├過去

受超爺們的完全不嬌弱,而且還帶人妻屬性真

2015/11/28 (Sat) 09:52ミ☆古色古香

書名好長啊標題:氣死我了!順便求助,有誰

2015/11/18 (Wed) 19:15ミ☆現代都市

果然還是爆字數惹#待在主角身邊有賺有賠系

2015/11/18 (Wed) 18:58ミ☆未來末日

*NP一只小受和一群小攻之間的故事。開端

2015/11/18 (Wed) 18:14├過去

老實說除了第一個世界和主角們的身世外我都

2015/11/14 (Sat) 22:34├其他

有肉有劇情想來想去還是把它放在古色古香了

2015/11/07 (Sat) 16:32ミ☆古色古香

感謝淚狘推薦!文案主角陳禾的人生裡時常出

2015/11/07 (Sat) 08:45├過去

網配之獨家授權[上] By 荷尖角

2015/11/07 (Sat) 08:31├網配

感謝絢推薦!這篇真的好好看;;;;;;;

2015/11/07 (Sat) 08:28├網配

有些東西不能爆,但是我要說這都是HE喔*

2015/11/07 (Sat) 08:22ミ☆現代都市

感謝絢和毛好多大力推薦!*宮鬥、太監受、

2015/10/28 (Wed) 21:06ミ☆古色古香

感謝毛好多推薦!這篇也是少數可以吃下去的

2015/10/24 (Sat) 16:53ミ☆現代都市

感謝沒有留名的太太補了番外TOTTTT 重生之

2015/10/24 (Sat) 15:56├現代

超級無敵好看!!!雖然很慢熱,慢熱到我看

2015/10/24 (Sat) 15:48├現代

做為一只飛升最晚的大仙,葉白在天界的生活

2015/10/16 (Fri) 18:15├其他

感謝絢推薦!!適合睡前閱讀的小短篇覺得番

2015/09/30 (Wed) 18:58未分類

我覺得這一篇主角學習的好立志,搞得我都想

2015/09/19 (Sat) 01:21├現代

貼個最近很多人推很火紅(?)的文章乾這個

2015/09/19 (Sat) 01:07ミ☆現代都市

好看欸!!!!蛇精病大BOSS喔喔喔喔喔

2015/09/19 (Sat) 01:04├過去

這是一個男神和他重生的忠仆的故事。一開始

2015/09/13 (Sun) 15:53├過去

為醫者,當濟世蒼生,不計私利。醫術超絕,

2015/09/12 (Sat) 14:21未分類

感謝絢推薦啊!!最近又開始偽文荒了,但是

2015/09/05 (Sat) 13:18ミ☆現代都市

雖然說還沒看完不過也差不多了總之就是一個

2015/08/29 (Sat) 18:27├網路

這篇美強喔喔喔喔喔喔很久以前就有發現這本

2015/08/27 (Thu) 18:11├書籍

感謝凜的推薦ヽ(✿゚▽゚)ノ*生子、萌、人參(

2015/08/27 (Thu) 17:49├未來

其實我本來看這篇文章是為了吃肉(?現在是

2015/08/22 (Sat) 01:53ミ☆現代都市

下載到的TXT黨丟掉很多章節,搞到我最後

2015/08/19 (Wed) 18:40ミ☆少女心蕩漾

禁錮之溺寵[上] by alpenlibe禁錮之溺寵

2015/08/16 (Sun) 13:42├現代

我覺得作者把小孩子看的太強了三歲就看理財

2015/08/16 (Sun) 13:40├現代

雖然文案說這是囚禁劇情,但也只有一次囚禁

2015/08/15 (Sat) 13:45ミ☆我要吃肉